1
25
20
19
19
19
19
19
18
17
17
15
13
12
11
11
10
8
7
7
7
19/07-19:30
SÃO PAULO
0
CHAPECOENSE
1
19/07-19:30
ATLÉTICO MG
1
BAHIA
1
19/07-19:30
FIGUEIRENSE
0
GRÊMIO
1
19/07-21:00
BOTAFOGO
1
CORITIBA
0
20/07-16:00
PALMEIRAS
1
CRUZEIRO
2
20/07-16:00
VITÓRIA
0
CORÍNTHIANS
0
20/07-16:00
INTER
4
FLAMENGO
0
20/07-18:30
FLUMINENSE
1
SANTOS
0
20/07-18:30
ATLÉTICO PR
2
CRICIÚMA
0
20/07-18:30
GOIÁS
0
SPORT
0
24
23
23
21
20
20
19
18
17
17
16
15
14
13
12
11
11
10
10
5
18/07-19:30
AMÉRICA MG
3
OESTE
0
18/07-19:30
ABC
2
JOINVILLE
1
18/07-19:30
PORTUGUESA
1
PARANÁ
1
18/07-21:50
AVAÍ
1
PONTE PRETA
0
19/07-16:20
LUVERDENSE
0
ATLÉTICO GO
2
19/07-16:20
VILA NOVA
3
SANTA CRUZ
2
19/07-16:20
VASCO
1
AMÉRICA RN
1
19/07-16:20
CEARÁ
2
ICASA
1
19/07-21:00
NÁUTICO
1
BOA ESPORTE
3
19/07-21:00
BRAGANTINO
0
SAMPAIO CORREIA
1
A
15
11
11
10
9
9
8
7
7
4
B
14
14
12
11
11
11
9
8
4
1
19/07-19:00
TREZE
1
FORTALEZA
1
20/07-16:00
ASA
1
BOTAFOGO
1
20/07-16:00
ÁGUIA
0
CRB
2
20/07-16:00
SALGUEIRO
2
CRAC
2
20/07-16:00
CUIABÁ
3
PAYSANDU
2
19/07-15:00
MADUREIRA
0
CAXIAS
1
19/07-16:00
MACAÉ
1
DUQUE DE CAXIAS
0
19/07-16:00
SÃO CAETANO
1
TUPI
1
20/07-16:00
JUVENTUDE
0
GUARATIN-GUETÁ
2
20/07-19:00
MOGI MIRIM
0
GUARANI
0
A
1
3
3
0
0
A
2
3
1
1
0
A
3
3
1
1
0
A
4
3
1
1
0
20/07-16:00
SANTOS
2
PRINCESA DO SOLIMÕES
1
20/07-19:00
GENUS
-
ATLÉTICO ACREANO
-
20/07-19:00
RIO BRANCO
2
SÃO RAIMUNDO
0
 
20/07-19:00
REMO
1
MOTO CLUB
1
20/07-16:00
GUARANI
1
RIVER
2
20/07-16:00
CORURIPE
1
JACUIPENSE
3
20/07-16:00
BARAÚNAS
1
CENTRAL
1
19/07-19:00
VITÓRIA DA CONQUISTA
1
IPATINGA
1
20/07-16:00
PORTO
1
GLOBO
0
A
5
3
3
0
0
A
6
3
3
0
0
A
7
3
3
0
0
A
8
3
1
1
0
20/07-16:00
VILA NOVA
1
BRASILIENSE
2
20/07-16:00
ITAPORÃ
0
ANAPOLINA
1
20/07-16:00
GOIANÉSIA
0
OPERÁRIO
2
20/07-16:00
LUIZIÂNIA
0
TOMBENSE
1
19/07-15:00
ITUANO
0
BRASIL
1
20/07-16:00
CABOFRIENSE
1
GUARANI
2
20/07-15:30
PELOTAS
1
PENAPOLENSE
1
20/07-16:00
METROPOLITANO
3
BOAVISTA
2
2ª fase      
23/07-19:30

SANTA CRUZ-PE
1x1
X

BOTAFOGO-PB
23/07-19:30

FIGUEIRENSE-SC
1x2
X

BRAGANTINO-SP
23/07-19:30

CEARÁ-CE
2x1
X

CHAPECOENSE-SC
24/07-19:30

SPORT-PE
1x2
X

PAYSANDU-PA
3ª fase      
23/07-22:00

PONTE PRETA-SP
X

VASCO DA GAMA-RJ
23/07-19:30

ABC-RN
X

NOVO HAMBURGO-RS
23/07-19:30

AVAÍ-SC
X

PALMEIRAS-SP
23/07-22:00

CORINTHIANS-SP
X

BAHIA-BA
23/07

NACIONAL-PAR
x

DEFENSOR-URU
30/07

DEFENSOR-URU
x

NACIONAL-PAR
23/07

SAN LORENZO-ARG
x

BOLIVAR-BOL
30/07

BOLIVAR-BOL
x

SAN LORENZO-ARG
'